Военный выпускник - какое жилье достанется мне от государства при женитьбе на девушке с собственным жильем и рождении ребенка?
Я военный выпустился из военного института в 2003 году своего жилья не имею, стою в очереди на жилье. Если я женюсь на девушке у которой есть свое жилье и у нас родится ребенок на сколько квадратных метров я могу расчитывать от государства, когда, и каким образом это будет предоставляться?
Лучший ответ
Как можно заранее вам предугадать? Может у этой девушки коттедж и всем места хватит. Тогда вам ничего не положено. Такие вопросы решаются по факту а не заранее.