Необходимость загранпаспорта для граждан РФ при поездке в Армению после присоединения к ЕАЭС
Скажите пожалуйста армения 10.10.2014 г вошла в еаэс, нужен будет загран паспорт для гражданам рф что бы уехать в армению? Спасибо.
Лучший ответ
АРМЕНИЯ 10.10.2014 Г ВОШЛА В ЕАЭС,НУЖЕН БУДЕТ ЗАГРАН ПАСПОРТ ДЛЯ ГРАЖДАНАМ РФ ЧТО БЫ УЕХАТЬ В АРМЕНИЮ?
---не нужен загранпаспорт
Спасибо за ответ!