Якутск, 12.10.2014, 07:47

Соотношение родственных связей в органах власти - состоять в родстве с коллегами законно? Как действовать на основе законодательства и сохранить конфиденциальность личных данных?

Вопрос №5095731 из г. Якутск
опубликован 12.10.2014, 07:47
Жена председателя счетной палаты муниципального района является двоюродной сестрой жены главы администрации района! Подскажите законно ли это, и как действовать в этой ситуации, ведь персональные данные секретны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ничего не сделаете в такой считуации Здесь нет нарушений закона.Нет отношений подчиненности между родственниками

12.10.2014, 07:50

Ничего противозаконного в данном случае нет.

Близкими родственниками они не являются.

12.10.2014, 07:50

Так председатель счетной палаты аудирует внешнее исполнение бюджета

12.10.2014, 07:53

Значения не имеет.

Законы не мы придумываем. Близкого родства здесь нет.

12.10.2014, 07:54

хорошо а если были бы родными сестрами?

12.10.2014, 07:57

Бесплатный ответ дается ТОЛЬКО НА ОДИН уточняющий вопрос!!!

Все последующие уточнения платные!!!

12.10.2014, 07:58

от того что были бы роднымит сестрами ситуация не меняется. Председатель счетной палаты и глава местной администрации не являются близкими родственниками С точкт зрения закона важны их отношения а не родство между сестрами

12.10.2014, 17:52