Транспортный налог для пенсионеров в свердловской обл
Каким будет транспортный налог в Свердловской обл. для пенсионера если автомобиль мощностью 180 лс.
Лучший ответ
Каким будет транспортный налог в Свердловской обл. для пенсионера если автомобиль мощностью 180 лс
----в соответствии с пп. 3-1 п. 1 ст. 4 Закона Свердловской области от 29.11.2002 № 43-ОЗ освобождены от уплаты транспортного налога организации и граждане, на которых зарегистрированы легковые автомобили с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил включительно, – за каждый такой зарегистрированный на них легковой автомобиль.