В 2007 марте купил авто за 530 трав декабре продал его за 500 тр. Должен ли я заплатить налоговой и сколько.
В 2007 марте купил авто за 530 тр а в декабре продал его за 500 тр. Должен ли я заплатить налоговой и сколько.
Лучший ответ
Нет, Вы можете воспользоваться налоговым вычетом и уменьшить свои доходы на сумму расходов произведенных для получения данного дохода, т.е. 500 т.р- 530 тыс. р. = -30 т.р.
Таким образом вы освобождаетесь от оплаты налога.
С уважением, Сатрапинская Ольга
т. 372-90-21