9 октября лишили прав за вождение в нетрезвом виде 12,8 ч 1 в 3 раз. Что делать как вернуть права?

Вопрос №5096026 из г. Чебоксары
опубликован 12.10.2014, 09:31
9 октября лишили прав за вождение в нетрезвом виде 12,8 ч 1 в 3 раз. Что делать как вернуть права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим Вячеславович, если есть основания, попробуйте обжаловать, подав жалобу в течении 10 дней с момента полученяи на руки постановление мирового суда.

Но чтобы вам помочь, необходимо конечно же смотреть процессуальнеы документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

протокол задержания

Документы то на руках?

12.10.2014, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вернете после срока лишения

12.10.2014, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Решения суда еще не было, на какой срок будут лишать и можно ли все таки вернуть ВУ?

12.10.2014, 10:07

Никак вы его не вернете.

12.10.2014, 10:08

В тексте вопроса оснований для избежания наказания не усматривается

12.10.2014, 10:08

Вернуть можно, если есть основания. Для этого необходимо изучить административный материал.

12.10.2014, 10:09

а что если купить новое удостоверение по истечении срока наказания, чтобы не пересдавать. а старым пока пользоваться но не дома а где нибкдь на севере где нет ГИБДД

12.10.2014, 13:08

Новое вы никак не купите.

12.10.2014, 13:12

все понятно но кроме протокола об ап и акта сдачи машины на штрафстоянку мне ничего не дали. возможно все на руках в ГАИ

12.10.2014, 13:42

С этими документами можете ознакомится в суде.

12.10.2014, 13:57