9 октября лишили прав за вождение в нетрезвом виде 12,8 ч 1 в 3 раз. Что делать как вернуть права?
Максим Вячеславович, если есть основания, попробуйте обжаловать, подав жалобу в течении 10 дней с момента полученяи на руки постановление мирового суда.
Но чтобы вам помочь, необходимо конечно же смотреть процессуальнеы документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения
акт освидетельствования
протокол задержания
Документы то на руках?
Вернете после срока лишения
Решения суда еще не было, на какой срок будут лишать и можно ли все таки вернуть ВУ?
Никак вы его не вернете.
В тексте вопроса оснований для избежания наказания не усматривается
Вернуть можно, если есть основания. Для этого необходимо изучить административный материал.
а что если купить новое удостоверение по истечении срока наказания, чтобы не пересдавать. а старым пока пользоваться но не дома а где нибкдь на севере где нет ГИБДД
Новое вы никак не купите.
все понятно но кроме протокола об ап и акта сдачи машины на штрафстоянку мне ничего не дали. возможно все на руках в ГАИ
С этими документами можете ознакомится в суде.