Почему прописанному жителю могут потребовать оплатить задолжность по коммунальным платежам за всех?
Есть задолжность по коммунальным платежам, почему могут потребывать платить одному из прописаных, платить за всех муниципальная кв
СУД может и должен взыскать СО ВСЕХ в солидарном порядке
Спасибо!Просто у меня арестовали счёт в банке на сумму всей задолженности по коммунальным услугам их списали с моего счёта,о задолженности я не знала,так как жила не по месту прописки,а списали получается за троих прописанных в кв.О судебном решении узнала только после этого ареста на счёт,зайдя на сайт судебных приставов
Такое очень часто бывает. Когда выплатите деньги сможете взыскать выплаченные суммы с других прописанных.
Так или иначе вы все отвечаете.