Вопрос о возможности приватизации долей по коммунальным платежкам в муниципальных квартирах
По разделам лицевых коммунальных платежек имеет ли право одна сторона преватизировать по коммунальным платежкам свои доли?
Квартира муницыпальная.
Лучший ответ
Не пытайтесь найти лазейки. Приватизировать Вы сможете только вместе всю квартиру и никак иначе
мы то какраз и не пытаемся найти лазейки а вот вторая семья этим тщательно занимается!
приватизировать можно только квартиру целиком, а не какие то доли
Нет, приватизировать можно только всю квартиру с согласия всех.