Пермь, 12.10.2014, 10:26

Нарушение прав в процессе суда по угону машины, возможный сговор между следствием и судом

Вопрос №5096257 из г. Пермь
опубликован 12.10.2014, 10:26
У нас с гражданской женой угнали машину, машина зарегистрирована на ней брали кредит. Пользуюсь авто я те машина практически принадлежит мне. был суд первый где я пришелв суд в качестве представителя жены с довереностью нотариально завереной и заявлением от нее что бы я ее представлял, но судья отклонил мое присутствие на просьбу адвоката меня как представителя жены и потребовал вызова в суд жену. У меня есть подозрения что и следствие и суд каким то образом в сговоре да такое бывает тк у осужденного есть связи именно в этом суде и следственном отделе этого района. Жена практечески ни чего не может ни сказать ни пояснить ни по машине ни по делу об угоне и выставленном иске. Но они требуют ее а я иду как свидетель. Прав ли суд и могу ли сделать отвод судье и подать на доследование до начала нового суда которий перенесои на 17.10.2014 г на основании доверености.
Лучший ответ
Рекомендуется

владимир валентинович т.е я могу придти в понедельник с свердловский суд и написать отвод и указать причину отвода я правильно понимаю

12.10.2014, 11:33

Написать можете, но оснований для отвода нет.

12.10.2014, 11:41

Это право суда - вызывать или не вызывать потерпевшего.

12.10.2014, 10:29

Вы вправе обжаловать определение суда

12.10.2014, 10:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

я могу как представитель потерпевшей заявить отвод судье или

12.10.2014, 11:06

Да, можете заявить.

12.10.2014, 11:13

ДА, МОЖЕТЕ ЗАЯВИТЬ, НО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ

12.10.2014, 11:40

владимир валентинович т.е я могу придти в понедельник с свердловский суд и написать отвод и указать причину отвода я правильно понимаю

12.10.2014, 11:33

Написать можете, но оснований для отвода нет.

12.10.2014, 11:41