Открытие ларька или магазина по продаже свежего мяса на собственном садоводческом участке - как это сделать и возможно ли?

Вопрос №5096272 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.10.2014, 10:29
Хочу в садоводстве, на своем участке открыть ларек/магазин по продаже свежего мяса. Возможно ли это сделать и как? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, часть перевести не сможете.

12.10.2014, 10:41

Разрешенный вид использования земельного участка этого сделать вам не позволяет.

12.10.2014, 10:34

Возможен ли перевод части участка в подходящий вид пользования?

12.10.2014, 10:40