Хочу открыть магазин в нежилом строении на своем участке. Подскажите, возможно это сделать?
Добрый день! Это возможно в том случае, если разрешенное использование Вашего земельного участка позволяет строить нежилые помещения коммерческого назначения.
Определитесь какая у вас категория земель участка.
1. Нужно также произвести межевание участка под магазин.
2. После этого обратиться в кадастровую палату и получить кадастровый паспорт,
3.Зарегистрировать в измененном виде участок
Здравствуйте! Не факт что сможете перевести это строение на своём участке в нежилое вам желательно с этим вопросом очно к юристу обратиться.