Возможно ли приобрести родительскую квартиру с помощью программы Молодая семья?
После замужества моя семья в период 2009-2012 г.г. была прописана в квартире родителей, где они сами прописаны. Позднее мы прописались в другую квартиру отца, где сейчас и живем. 29.09.2014 получили сертификат по программе Молодая семья. Подскажите, пожалуйста, законно ли приобрести родительскую квартиру (любую из имеющихся у них) в соответствии с этой программой. Есть ли какие-нибудь законы, запрещающие данную сделку, или нет? Обналичит ли банк сертификат молодой семьи при данной сделки.
Заранее спасибо за консультацию!