Новосибирск, 12.10.2014, 11:00

Какие подводные камни встречаются при выкупе авто в такси и как их можно избежать?

Вопрос №5096429 из г. Новосибирск
опубликован 12.10.2014, 11:00
Какие подводные камни встречаются при выкупе авто в такси и как их можно избежать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу взять авто под выкуп в такси -лидер!1200р сутки на полтора года ниссан альмера 2013г! Много ли может возникнуть проблем с выкупом и переоформлением документом и какие вообще проблемы встречаются в этом

12.10.2014, 11:52

Сделайте договор у нотариуса об всех ваших договорёностях.

12.10.2014, 12:03

Цена будет несравнимо большой за то что вам продают.Не покупайте по этой схеме.

12.10.2014, 11:00

Я не понял суть ответа!

12.10.2014, 11:04

Ваш вопрос не понятен где и у кого Вы хотите выкупить авто???

12.10.2014, 11:32

Хочу взять авто под выкуп в такси -лидер!1200р сутки на полтора года ниссан альмера 2013г! Много ли может возникнуть проблем с выкупом и переоформлением документом и какие вообще проблемы встречаются в этом

12.10.2014, 11:52

Сделайте договор у нотариуса об всех ваших договорёностях.

12.10.2014, 12:03