Как правильно оформить покупку кредитного автомобиля - документы и подводные камни
Хочу купить кредитный авто. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо оформлять при покупке Кредитного авто? И какие бывают подводные камни? Опасна ли такая покупка?
Лучший ответ
Антон Валерьевич, доброй ночи! Если есть знакомый юрист, возьмите его с собой, сэкономите и время и деньги и здоровье. Так называемых подводных камней очень много. В любом случае будете знать риски, на которые идете. Удачи!
Доброй ночи. Спасибо за ответ, но к сожалению нет знакомых юристов...