Невозможность получить водительские права приводит к поиску альтернативных решений
Я наверное обращаюсь не по адресу уж точно не в рамках закона. Но проблема в следующем: законо я никак не могу получить водительские права (предпологаю что не я одна такая). Встал вопрос о покупке водительских прав. Возможно у Вас есть знакомые в ГАИ, ГИБДД, кто мог бы решить мой вопрос. Буду очень благодарна. Мой e-mail eaclubparadise@yandex.ru (для координат).
Просьба о букве закона не писать, нужна только реальная помощь.
С уважением к Вам.
Лучший ответ
У вас единственно правильное мнение: вы обратились не по адресу.
Возможно...Зато кто-то не умеет читать вопрос внимательно!
Вопреки своим правилам я отвечу на вашу реплику: никто "внимательно" ваш вопрос не воспримет - уж очень не хочется, потом, встречаться с вами на дороге...
без уважения.
Я думаю, вам необходимо обратиться с данным вопросом по адресу в сети http://mvd.ru/priem/ там вам помогут разобраться с вашей проблемой.