Когда подается заявление в мировой суд о рассрочке выплаты штрафа за вождение в состоянии алкогольного опьянения?

Вопрос №5096574 из г. Кяхта
опубликован 12.10.2014, 11:24
Когда подается заявление в мировой суд о рассрочки выплаты штрафа за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения? Когда постановление вступит в законную силу или по истечении 2-х месяцев данных для выплаты штрафа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу после вынесения решения уже можно подавать.

12.10.2014, 11:25

В суде секретарь нам сказала, что бы мы платили в течении 2-х месяцев по возможности,а после падали заявление о рассрочке оставшегося штрафа,это правильно???

12.10.2014, 11:38

Можно и так сделать, однако по истечении 2 месяцев вас могут привлечь к ответственности за просрочку платежа. Решайте сами.

12.10.2014, 11:39