При каких условиях суд может принять решение о передаче ребенка на проживание ко мне?
После развода ребенок живет с матерью.
При каких условиях суд может принять решение о передаче ребенка на проживание ко мне? Может ли служить основанием для этого низкий уровень дохода моей бывшей жены и как следствие ограниченые возможности по содержанию ребенка?
Лучший ответ
Уважаемый, Евгений! Для принятия такого решения судом, аргумента, о низком материальном доходе матери ребенка, маловато. В этом случае, суд ,скорее всего, откажет Вам, и увеличит размер алиментов на ребенка......