Возможно ли обменять участок, выданный за 3 ребенка, из-за его непригодности?
Можно ли отказаться от участка выданного за 3 ребенка взамен на другой? Так как тот участок который выдали ни к чему не приспособлен, его постоянно топит водой, постоянная грязь. К нему невозможно даже подойти.
Можно ли отказаться от участка выданного за 3 ребенка взамен на другой? так как тот участок который выдали ни к чему не приспособлен, его постоянно топит водой, постоянная грязь. к нему невозможно даже подойти
ДА, МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ И ПРОСИТЬ ЗАМЕНИТЬ З/У
так как тот участок который выдали ни к чему не приспособлен, его постоянно топит водой, постоянная грязь. к нему невозможно даже подойти
---не можете отказаться. если он вам уже выдан и за вами закреплён. только в судебном порядке.