Жизнь в общежитии - сосед-зек инвалид торгует водкой и приносит грязь, как жить с тремя детьми?
Живу в общаге коридорного типа. Сосед зек инвалид, торгует водкой. Постоянно к нему ходят нарики и алкаши. Постоянная грязь от них. Супруга устала уже подбирать за ними грязь. У меня 3 детей, одному 1.4 года. Как с этим бороться.
Лучший ответ
Пишите заявление участковому, чтобы он провел проверку по указанным вами фактам.
С уважением.