Отказ страховой компании Rosgosstrakh в выплате по полису от несчастных случаев без связи с ДТП - правомерность действий

Вопрос №5096939 из г. Омск
опубликован 12.10.2014, 12:43
Муж получил травму, перелом, на руках есть полис росгосстраха от несчастных случаев, (оформлял при оформлении полиса ОСАГО, сказали она обязательна), теперь страховая компания отказывает в выплате, т.к. травма получена не в результате дтп, правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для конкретного ответа важно знать, при каких обст-вах получена травма

12.10.2014, 12:50

Подавайте жалобу в суд они разберутся

(но нужно читать и сам договор страхования)

12.10.2014, 12:47

травма получена дома

13.10.2014, 16:04

Страховые случаи перечислены в вашем договоре с росгосстрахом.

13.10.2014, 17:41