Возможные последствия регистрации брака в Грузии и варианты регистрации на территории РФ
Собираемся регистрировать брак с гражданином Грузии, с последующим получением ему гражданства России. Я гражданка России. Т.к. приезд гражданина Грузии без весомых причин (смерть близкого родственника, по работе и тд) на территорию РФ затруднен, единственный вариант регистрации брака в Грузии, т.к. я без проблем туда приезжаю. Какие последствия для меня повлечет регистрация брака там если вдруг развод? И есть ли вариант регистрации брака на территории РФ, что бы по нашим законам все было? (может приглашение какое особое надо что бы приехал сюда)
Лучший ответ
и есть ли вариант регистрации брака на территории РФ, что бы по нашим законам все было
В ближайшее время визовый режим обещают упростить. подождите.
Для вас лучше зарегистрировать брак в РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!