Как подать на угонщика в суд и перевести машину на нового владельца - вопрос от Владислава
Вопрос по угнанной машине, у меня угнали машину но вскоре ее нашли битую, за ней сидел парень который попал в больницу, вскоре его выписали, смогу ли я подать на него в суд и какие документы нужны для этого и стоит ли машину снимать с учета? Владислав.
Стоит ли машину снимать с учета?
Снимать машину с учета не обязательно.
Дело в том что у меня пришел налог за 2 года за нее
сняв машину с учета вы не уклонитесь от уплаты налога
Это понятно,но я хотел уточнить не повлияет ли снятие учета машины в дальнейшем на резельтат уголовного дела и решение суда
Нет не повлияет.