Протокол собрания по капитальному ремонту подписан, но проблемы с сметой и дефектной ведомостью возникли. Необходимость дополнительного ремонта фасада вызывает несогласие. Кто должен быть ответственным за составление
Подписали протокол собрания по кап. ремонту. Хотя смету в глаза не видели. Дошли до фонда жкх велели показать смету. Дали только на инженерные сети (а у нас еще ремонт фасада). не совсем согласны с этой сметой. (не подписана, дефектную ведомость составлял сам подрядчик)-хотя копию попросил мне заверили. Что относится к ремонту фасада? Кто должен составлять дефектные ведомости и сметы? Как теперь заставить администрацию с подрядчиком выполнить достойный кап ремонт?
Лучший ответ
От того что вы забрасываете сайт одними и те ми же вопросами. ответы не изменятся. кто вас уполномочил этим заниматься???
хотя копию попросил мне заверили.
---и с чего вы взяли что вам что-то обязаны предоставлять.
Мне не понравился Ваш ответ.
Я задал на этом сайте лишь один вопрос. Это раз. и два я являюсь старшим домом.