Как заполнить декларацию в налоговую при продаже автомобиля в декрете?
Продали автомобиль, заполняю декларацию в налоговую, и не понимаю кроме суммы по договору купли продажи должна ли я указать организацию в которой работаю, я сейчас нахожусь в декрете и мне дали пустую спрравку 2 ндфл, не завернет ли мне налоговая мою декларацю?
Лучший ответ
Не завернет. Указывайте все доходы которые получили в течение года.
Но в справке не стоит код дохода,который необходимо сказать в дкекларации