Возможные последствия для узбекистанца после обманных попыток получить гражданство через бывшую партнершу
У меня знакомый с Узбекистана хотел получить гражданство через девушку с которой на тот момент встречался. Но они растались и она написала заявление что он обманным путем хотел получить гражданство. У ннего здесь есть ребенок но не записан на него. Что ему грозит.
Лучший ответ
Ничего серьезного. В желании получить гражданство нет ничего противозаконного. А то, что девушка пишет её субъективная оценка реальности
Спасибо за ответ!
Выдворение и запрет на въезд
Ему ничего не грозит. Он не совершил ничего противоправного.
---по заявлению девушки. ничего не грозит (если нет нарушений)
на написала заявление что он обманным путем хотел получить гражданство. у ннего здесь есть ребенок но не записан на него. что ему грозит
ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОН НЕ СОВЕРШИЛ - ничего не будет
Запрет на сколько лет