Куплен участок, но выяснилось, что он находится в охранной зоне газопровода - Как решить проблему?
Купили участок, потом продали, а при получении разрешения на строительство новым собственником, выяснилось, что участок в охранной зоне магистрального газопровода! Что делать? Ко мне предъявляются претензии от нового собственника! В свидетельстве и кадастровом паспорте обременений нет! Вернуть участок предыдущему собственнику — не выгодно, т к при покупке указывалась меленькая сумма — 30 тыс руб. Что делать?
-- пусть обращаются в суд и решают проблему.
Сейчас на меня подадут в суд! Что мне делать?