Новосибирск, 12.10.2014, 13:53

Рассрочка для пенсионеров для погашения судебных издержек.

Вопрос №5097392 из г. Новосибирск
опубликован 12.10.2014, 13:53
Рассрочка для пенсионеров для погашения судебных издержек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в суд, вынесший решение о предоставлении рассрочки

12.10.2014, 13:59

Мне предлагают заплатить сразу 40 000. Я не знаю что делать , слышала, что могу предоставить рассрочку. Собираюсь с этим к судебным приставам.

12.10.2014, 14:06

МАКСИМАЛЬНО приставы могут удерживать 50% от пенсии

Удачи

12.10.2014, 14:10