Возможно ли оформление чернобыльского удостоверения после стольких лет и препятствия со стороны исполнительных органов?
Я с мамой проживала на Украине в г. Остёр, когда мне был 1 год в 1986 г. взорвался Чернобыль. Мама со мной уехала в Якутск, куда ранее уехал отец. У неё есть справка, что мы находились там на момент взрыва. Сейчас живём в Якутске. Могу ли я и мама оформить чернобыльское удостоверение по истечении стольких лет. Говорят, что исполнительные органы всячески этому препятствуют из-за свотх интересов.
Лучший ответ
Могу ли я и мама оформить чернобыльское удостоверение по истечении стольких лет. Говорят, что исполнительные органы всячески этому препятствуют из-за свотх интересов.
ПОдавайте документы.
ПРОСТО НЕ БУДЕТ