Кооператив требует оплаты задолженности по членским взносам и пени, не предоставляя возможности для уплаты
Кооператив потребовал уплаты задолженности по членским взносам и пени за период, когда фактически кооператив не предоставлял возможности уплаты последних (отсутствовал, офис, бухгалтер, не присылались уведомления)
Лучший ответ