Влияет ли судимость отца на проблемы жены в сбербанке при женитьбе?
Михаил Владимирович!
Законных препятствий для карьерного роста Вашей супруги не имеются. Велика вероятность, что об указанном факте биографии Вашего отца по ее месту работы никогда и не узнают.
Всего доброго!
Нет, не должно быть проблем.
она не ФСБ работает....хотя кто его знает, Сбер тупая система...заранее не переживайте....но старайтесь молчать про себя и родственников
А у ее брата? он поступил в кадетскую школу
Тем более не будет. Он то при чем...
У ее брата таже не будет проблем
думаю тоже не должно быть проблем...проверяют близких родственников а не 10-ю воду на киселе...для него Ваш отец никто вообще