Пятигорск, 12.10.2014, 15:00

Влияет ли судимость отца на проблемы жены в сбербанке при женитьбе?

Вопрос №5097818 из г. Пятигорск
опубликован 12.10.2014, 15:00
Уважаемые товарищи подскажите я собираюсь жениться мой отец был судим будут-ли у моей жены проблемы в сбербанке у меня некогда проблем с законом не было я согласен что бы она не брала мою фамилию. Заранее спосибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил Владимирович!

Законных препятствий для карьерного роста Вашей супруги не имеются. Велика вероятность, что об указанном факте биографии Вашего отца по ее месту работы никогда и не узнают.

Всего доброго!

12.10.2014, 15:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, не должно быть проблем.

12.10.2014, 15:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

она не ФСБ работает....хотя кто его знает, Сбер тупая система...заранее не переживайте....но старайтесь молчать про себя и родственников

12.10.2014, 15:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А у ее брата? он поступил в кадетскую школу

12.10.2014, 15:49

Тем более не будет. Он то при чем...

12.10.2014, 15:50
Это лучший ответ

У ее брата таже не будет проблем

12.10.2014, 15:51

думаю тоже не должно быть проблем...проверяют близких родственников а не 10-ю воду на киселе...для него Ваш отец никто вообще

12.10.2014, 16:45