Нижний Новгород, 12.10.2014, 15:21

Как перевести накопительную части пенсии, поле смерти матери её дочери?

Вопрос №5097974 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.10.2014, 15:21
Как перевести накопительную части пенсии, поле смерти матери её дочери?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении шести месяцев, со дня смерти матери, необходимо обратиться в любой территориальный орган пенсионного фонда РФ с соответствующим заявлением

12.10.2014, 15:45

Как перевести накопительную части пенсии, поле смерти матери её дочери?

---обратитесь с этим вопросом в ПФ

12.10.2014, 15:39

возраст 54 года, пенсию мать уже получала, какие нужны документы

12.10.2014, 16:26

Заявление о получении накопительной части пенсии, документы подтверждающие родственные отношения с умершим, свидетельство о смерти застрахованного лица, страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования умершего застрахованного лица или документа, выданного территориальным органом Фонда, в котором указан страховой номер индивидуального лицевого счета умершего застрахованного лица (при наличии). Возможны и некоторые другие, например доверенность на представителя, но это в случае необходимости.

12.10.2014, 17:03