Нижняя Тура, 12.10.2014, 15:44

Можно ли обратиться в администрацию за предоставлением жилья декларированному сироте без официального статуса?

Вопрос №5098075 из г. Нижняя Тура
опубликован 12.10.2014, 15:44
Ситуация такая: мой двоюродный брат 1989 г.р. воспитывался в нашей семье с двух лет, опекуном была моя мама, в 1997 году мама умерла и опекуном стал папа. По незнанию, он не поставил своего опекаемого на учет на предоставление жилья (как сироте). Сейчас брату 25 лет. Можно ли сейчас ему обратиться в администрацию за предоставлением жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратится то может но поставят на очередь не как сироту , на на общих основаниях

12.10.2014, 15:46

Простите, а общие основания - это какие?

12.10.2014, 15:50

1.отсутствие в собственности жилья

2. признание малоимущим

12.10.2014, 16:00