Как решить проблему с дверью, если соседи отказываются помочь или идти на компромисс?
Как поступить в данной ситуации..
Соседи в свое время поставили металическую дверь, которая на данный момент посажена на наш наличник и установлена криво (в этом месте они запенили, чтоб их дверь доставала до нашего наличника) , мы хотим поменять дверь, но в связи с этим у нас возникают проблемы, дверной короб не вмещается в проем..
Наш замерщик (который будет производить демонтаж двери) предложил им переделать их дверь бесплатно, но отказываются что либо делать и не идут на компромисс..
Как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста?
Потребуйте поставить дверь таким образом, чтобы не мешала Вашим работам со своей дверью. Если не согласны - в суд.