Волжский, 12.10.2014, 16:30

Как обезопасить имущество проживающей мамы и избежать исполнительных документов - вопросы по вскрытию жилого помещения и снятию прописки

Вопрос №5098356 из г. Волжский
опубликован 12.10.2014, 16:30
На меня заведено несколько испол. Листов у разных судебных приставах лежат. Гасила долги редко. Прислали постановление или предупреждение о вскрытие жилого помещения по прописке (я там не проживаю 17 лет). Готова систематизировать выплаты. Общий долг по пришедшим испол листам 320000, вероятно это не все... как обезопасить имущество мамы, проживающей там? Что будет, если я выпишусь от туда сейчас? Приставы перестанут туда ходить? ,они и буду без прописки жить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы имеют право проверять информацию о наличии Вашего имущества по любому адресу Вашего фактического проживания.

12.10.2014, 16:33

Либо выписывайтесь, либо готовьте документы о том что имущество не ваше.

12.10.2014, 16:35

Какие документы нужны о том что это не мое имущество ?

12.10.2014, 16:39

не имеют право вскрывать, если это жилье в собственности...побегают за Вами и отстанут...в квартиру никого не впускайте

12.10.2014, 16:41

Любые доказательства, в т.ч. свидетельские.

12.10.2014, 16:42