Как обезопасить бывшего супруга и дочь от ареста их имущества при наличии исполнительных листов?
На меня заведено несколько исполнительных листов. Ожидаю приставов по месту регистрации. По месту регистрации я постоянно не проживаю, но периодически приезжаю, навещаю дочь. Свою долю квартиры продала за пол года до судебных разбирательств бывшему супругу, с которым разведена более 13 лет, но осталась с его разрешения пока зарегистрированной, так как без прописки не найду работу. На время моего нахождения по адресу регистрации, с 2013 г. имеется договор безвозмездного пользования имуществом, где я указана пользователь, так как моего имущества в этой квартире нет. Как обезопасить бывшего супруга и дочь от ареста их имущества. Если приставы будут настаивать на аресте имущества, то меня попросят выписаться и тогда я буду очередным бомжом.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
На имущество в квартире должны быть документы о том что имущество не принадлежит должнику т.е. Вам.