Как защититься от агрессии после повреждения мотоцикла и наказать виновных
Пусть в полицию Ваш супруг обращается, какие еще могут быть варианты. Может идти речь о возбуждении уголовного дела за вымогательство (ст. 163 УК) или самоуправство (ст. 330 УК)
Обратиться в полицию.
Пишите заявление по факту вымогательства в полицию ст.163 УК РФ
Предложите пострадавшему обратиться в суд, а если угрозы продолжатся, то обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.
Добрый вечер!
Пишите заявление в полицию о вымогательстве.
А тех парней как наказать которые сегодня начал душить моего мужа? это было у магазина но там ни камер нет ничего(((
Конечно, в полицию обращайтесь.
Боюсь что полиция ответит сам повредил мотоцикл сам и разбирайся...