Права бывшей жены на приватизированную квартиру - анализ брачного договора и возможные последствия
Здравстуйте. Помогите рабобраться. Женился в до приватизации квартиры. В приватизации кв. Участвовали 3 человека. Я, моя мама и моя сестра. Сейчас нас 3 собственника. Жена прописана в квартире. Есть брачный договор о розделе имущества. Косается машин. О квартире не слово. Есть фраза в договоре что все прочае не перечисленное в договоре остается в собсвенности каждого из супругов, а другой не притендует. Могу ли думать что бывшая жена не имеет прав на эту квартиту?
Лучший ответ