Можно ли продлить патент или получить новый по истечении года пребывания, но не выезжая при этом с территории РФ?

Вопрос №5099065 из г. Москва
опубликован 12.10.2014, 18:38

Можно ли продлить патент или получить новый по истечении года пребывания, но не выезжая при этом с территории РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите, попробуйте. Потом все поймете.

Вы никогда не соберете необходимые для продления патента документы.

12.10.2014, 18:56

Невозможно. Нужно выехать из России на три месяца.

12.10.2014, 18:40

вот здесь по другому написано.ufms48.ru

12.10.2014, 18:55