Сосновый Бор, 12.10.2014, 18:58

Я гражданин России нахожусь в Белоруссии закончилась Российская страховка на авто как выезжать в Россию.

Вопрос №5099196 из г. Сосновый Бор
опубликован 12.10.2014, 18:58
Я гражданин России нахожусь в Белоруссии закончилась Российская страховка на авто как выезжать в Россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОФОРМИТЕ ЗЕЛЕНУЮ КАРТУ И ВЫЕЗЖАЙТЕ.

ПО приезду оформите ОСАГО

12.10.2014, 19:02

Зеленую карту на территории России правильно

12.10.2014, 19:05

НА территори РБ

12.10.2014, 19:13