Возможность получить 1-комнатную и 2-комнатную квартиры для семьи до конца марта 2015 года
Вы имеете право на предоставление равноценного по площади жилья, если Вам предложат квартиру меньшей площади,настаивайте на своем варианте и не выселяйтесь, другого шанса получить жилье не будет.
Вам будет предоставлено равноценное жилье. оснований для предоставления раздельных квартир не имеется.
Василий Геннадьевич, спасибо за ответ. Я правильно поняла: я все-таки могу настаивать на получении двух квартир, т.к. мне предлагают квартиру меньше, чем у меня сейчас? Если в администрации с данным вариантом не соглашаются, мне нужно обращаться в суд?
Да,можно обратиться в суд, и тянуть время, которое работает на Вас.