Какую площадь нам предоставят при расселении аварийного дома, если нас прописаны в однокомнатной квартире.
Наш дом признали аварийный, должны расселить до 2017 года. У меня такой вопрос: у нас однокомнатная квартира, площадью 44 кв.м.Оформлена в собственность и приватизирована на маму, но прописана там я (дочь) с несовершеннолетним ребенком. Какую площадь нам должны предоставить?
Добрый день !Матери предоставят однокомнатную квартиру ,поскольку Вы с дочерью и матерью не состоите на очереди по улучшению жилищных условий. Учетная норма и норма предоставления в каждом субъекте РФ своя ,так что смотрите законодательную базу Саратовской области .