Банки долг уточнение.
Банк отказал в рекоструктуризации. По основному долгу осталась задолжность 25000 т а с процентами 100000 т.
Лучший ответ
Ждите обращения банка в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения (ст. 203 ГК).
Потребуйте предоставить подробный расчет процентов для проверки правильности их начисления.
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ
Вы мне очень помогли, спасибо!