Как доказать отцовство и получить фамилию для ребенка без генетической экспертизы и тревожить родственников?
Отец ребенка погиб, когда я была на 6 месяце беременности. Ни в гражданском ни зарегистрированном браке мы не состояли. Он хотел дать свою фамилию ребенку, свидетелей беседы нет. О будущем ребенке своим друзьям и родственникам будущий отец не говорил. Как я докажу в суде это без генетической экспертизы? Не хотелось бы тревожить его родственников... цель: дать фамилию отца и оформить пенсию по потере кормильца.
Лучший ответ
Не хотелось бы тревожить его родственников... цель: дать фамилию отца и оформить пенсию по потере кормильца
ЛИБО _ ЛЖЕ СВИДЕТЕЛИ, либо экспертиза ДНК С БАБУШКОЙ ИЛИ ДЕДУШКОЙ
Спасибо за ответ!
без днк - экспертизы установить отцовство будет сложно