Киров, 12.10.2014, 20:44

Как мне начислит суд ежемесячный платеж по кредитам без имущества, если я пропустил судебное заседание?

Вопрос №5099857 из г. Киров
опубликован 12.10.2014, 20:44
У меня 2 кредита, которые я перестал платить в связи с утратой работы, мне пришло письмо от мирового судьи, где обозначена сумма которую я задолжал одному банку и обязан оплатить, (имущества не имею) каким образом мне начислит суд ежемесячный платеж, если меня не было на суде и как это будет выглядеть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас извещали о назначении судебного заседания?

12.10.2014, 20:45

я не получаю писем специально,и редко бываю по метсу регистрации

12.10.2014, 20:47

В данном случае вы можете обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию, так как вы не были извещены о назначении судебного заседания.

12.10.2014, 20:50

Добрый вечер!

Если Вы не получаете корреспонденцию специально, тогда суд вполне мог рассмотреть дело без Вашего участия. Вам посылали повестки, а значит Вы уведомлены должным образом и суд вправе рассмотреть дело без Вас, заочно.

12.10.2014, 20:51