Последствия невыплаты потребительского кредита - ожидаемые действия и последствия судебного разбирательства
Что меня ждет и какие дальнейшие действия будут приняты.
Взяла кредит потребительский, по причине болезни и потери работы не уплачивала 5 месяцев ежемесячный платеж по кредиту. Банк подал в суд, пришла повестка от мирового судьи о взыскании задолженности. Чего ожидать?
Лучший ответ
есил задолженность действительно имеет место, иск будет удовлетворен, потом будет возбуждено исполнительное производство, на работу направят исполнительный лист для удержаний 50 процентов из заработной платы.
Спасибо.