Долищик квартиры собирается продать свою долю - нужно ли предупредить других дольщиков и проблема с нереалистичной ценой
Если долищик квартиры собрался продать свою долю должен ли он придупредить других дольщиков на квартры. МОИ БРАТ СОБРАЛСЯ ПРОДАТь СВОЮ ДОЛЮ ДРУГОМУ ЧАСНОМУ ЛИЦУ, ХОТЯ НАС 4 ДОЛьЩИКА. И ОН НАЗЫВАЕТ НЕРИАЛьНУЮ ЦЕНУ ЗА СВОЮ ДОЛЮ.
Лучший ответ
Если дело в РФ происходит, то обязан. На основании ст. 250 ГК РФ.
Спасибо за ответ!