Санкт-Петербург, 12.10.2014, 21:30

Как защитить себя и свою семью от агрессивной и неадекватной соседки?

Вопрос №5099964 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.10.2014, 21:30
У меня странная и не адекватная соседка, мне бы очень хотелось оградить себя и свою семью от нее. Она постоянно пишет мне записки типа: надо убирать машину и т.д. пол года назад, она написала на меня заявление в прокуратуру (через интернет) с просьбой проверить факт исчезновения, что я типа убила бывшего мужа и завладела его квартирой (звучало это так: сейчас у нас за тысячу рублей убивают, не говоря уже о квартирах). С мужем мы вообще не обобщаемый, но благо нашему сыну удалось до него дозвониться и он соизволил прийти к следователю (он был не трезв, но сотрудника это устроило) потом она стала рассказывать бабкам во дворе, какая бл... и проститутка, и т.д. Сейчас это переросло все границы, она стала цепляться к сыну (ему 9 лет) и наговаривать на него. Когда мы встретились на лестничной площадке я ей сказала, что если есть претензии к моему ребенку то она может обратиться ко мне, а не воспитывать моего сына, на что последовал очередной скандал. После, она не успокоилась и вышла к ребенку на детскую площадку, (он катался на качелях) начала ему говорить, что мать его лгунья, и он лгун, что у меня (его матери) рот - помойка, и что она следит за ним, ну и все в таком дух... мне кажется, что это уже перешло все границы. Посоветуйте пожалуйста что мне сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

она чаще всего пристает и говорит гадости ребенку без меня, записать это не возможно. Она при мне к ребенку не подходит почти

12.10.2014, 21:56

ответила Вам личным сообщением

12.10.2014, 22:07

Записывайте разговор соседки на видео и идите в полицию писать заявление.

Удачи!

12.10.2014, 21:46

она чаще всего пристает и говорит гадости ребенку без меня, записать это не возможно. Она при мне к ребенку не подходит почти

12.10.2014, 21:56

ответила Вам личным сообщением

12.10.2014, 22:07