Вечером, когда муж пришёл с раб., вызвали милицию, милиция забрала моего мужа и брата, через 15 мин.
Уважаемая Евгения! Ваша соседка просто больной человек. Есть такая категория людей с гусями в голове. Вы поступите благородно, просто игнорируйте её. Она и добивается вашей реакции, от этого она получает удовлетворение. Поверьте, это психология. Если вы не будете бурно реагировать у неё наступит криз и она от вас отстанет, плохо то что она найдет новый объект своего домогательства.
Не обращайте внимание и не контактируйте. В суд подавать у неё просто нет ни каких оснований.
Удачи. Поймите, это просто человеческих совет. Помощь юриста вам не к чему.