Займ на 20,000 рублей - Подруга исчезла, обещает вернуть 10 числа только со словами
Заняла подруге 20,000 тысяч рублей на 3 дня, обещала отдать, потом пропала, появилась говорила что отдаст 10 числа, из доказательств только переписка в ватсапе.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ)
Обращайтесь в полицию, если Вам не отдают деньги. В суд без договора обращаться не имеет смысла.