Я являюсь членом садового некоммерческого товарищества уже 3 года.
В соответствии с ч. 2 ст. 21 ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных объединениях граждан" решения общего собрания членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения (собрания уполномоченных) принимаются простым большинством голосов.К этим решениям относится и решение о электрификации, заклоючении договора и т.д.
Поэтому, если решение принято в соответствии с законом и Уставом Вашего СНТ, то решение законно. Однако у Вас есть право обжаловать в суд данное решение на основании той же статьи. У председателя возьмитет также документ, подтверждающий оплату суммы.